Список нотариусов

Приказом Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области от 05 декабря 2014 № 372 «О полномочиях по выдаче свидетельств о праве на наследство и принятию мер к охране наследственного имущества», с 01 января 2015 года определен новый порядок ведения наследственных дел в Ивановской области. Согласно новому порядку наследники граждан  по своему усмотрению могут обратиться к любому нотариусу в пределах одного нотариального округа (по последнему месту жительства умершего) Ивановской области для оформления наследственных прав. Наследственное дело может быть открыто только одним нотариусом. Вопрос о компетенции нотариуса на ведение конкретного наследственного дела в пределах нотариального округа определяется по первой регистрации наследственного дела в Единой информационной системе нотариата. 
ФИО Адрес Телефон Лицензия № Оформление наследственных  прав граждан (по старому порядку)
ИВАНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Бабашова
Ольга Михайловна
153002, г. Иваново, ул. Жиделева, д. 27-а 41-77-17 004804 от 03.10.1997 А, Б, Г, Л
Октябрьский район
Богданова
Светлана Германовна
г. Иваново, ул. Куконковых, д. 144 а (4932)93-99-39 66 от 30.11.2004  
Бурлакова
Ирина Александровна 
(сложила полномочия с 31.05.2017)     дела и документы переданы временно Телешевой Н.И.
Бурлакова
Елена Николаевна
153000, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 8 59-22-66 75, от 12.12.2006

А, Б, В, 
Фрунзенский район

Вотякова
Александра Владимировна
153002, г. Иваново, ул. Громобоя, д. 16/50 37-21-56 004805 от 03.10.1997 З, Н, П, Р, У, Ш, Щ, Ю
Октябрьский район
Ермакова
Валентина Борисовна
153008, г. Иваново, ул. Лежневская, д.55  57-69-68 001731 от 15.04.1997 А, Б, Г
Ленинский район
Захарова
Нателла Сергеевна
153000, г. Иваново, Шереметевский пр-т, д.47a 30-32-19 004803 от 03.10.1997 С, Т, Ч, Я
Фрунзенский район
Кайгородова
Елена Владимировна
153000,г. Иваново, ул.Красногвардейская, д. 5 30-41-55, 35-30-88 004837 от 03.10.1997 К, Э, Ю
Фрунзенский район
Карлявин
Олег Александрович
153025, г. Иваново, пр. Ленина, 57 А, ТЦ "Никольский", 4 этаж, офис 47 (4932) 26-45-75 76 от 12.12.2006  
Комкова
Ольга Александровна
153000, г. Иваново, ул. Театральная, д.15 41-49-72 004833 от 03.10.1997 С, Т, Ф, Х, Ю
Ленинский район
Кирикова
Наталья Юрьевна

153000, г. Иваново, ул. 8 Марта д. 31

(4932)58-18-77 004848 от 03.10.1997 Г, Д, Е, Ж, З, И,У, Фрунзенский район
Львов
Дмитрий Сергеевич
153000, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 36 30-71-67 004812 от 03.10.1997 П, Р, Х, Ц, Ш, Щ
Фрунзенский район
Масленникова
Татьяна Львовна
153001, г. Иваново, ул. Палехская, д. 14 41-71-58 67 от 30.11.2004 М, П, С, Т, Ш, Щ, Э, Я
Советский район
Меркушева
Светлана Анатольевна
153000, г. Иваново, ул. Калинина, д. 48 37-00-67 004838 от 03.10.1997 В, Д, Е, Ж, М, О
Октябрьский район
Невская
Юлия Борисовна
153000, г. Иваново, Шереметевский пр-т, д.47а 90-00-50 004811 от 03.10.1997 В, Д, Е, Ж, З, И, О, Ц, Щ
Ленинский район
Полётова
Елена Станиславовна
153002, г. Иваново, пр. Ленина, д. 62 32-67-14 004813 от 03.10.1997

Л, М, Н, Р
Ленинский район,

Попова
Ирина Георгиевна
153000, г. Иваново, ул. Варенцовой, д. 17/1 32-76-93 004815 от 03.10.1997 К, Л, Н, Р,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ю
Советский район
Прохорова
Марианна Семеновна
153000, г. Иваново, ул. 10 августа, д. 16, оф. 18, 19 58-39-09 004971 от  21.12.1997 П, У, Ч, Ш
Ленинский район
Рождественская
Анна Юрьевна
153003, г. Иваново, ул. Кузнецова, д.12 26-47-07, 26-47-17 004845 от 03.10.1997 Л, М, Н, О, Ф
Фрунзенский район
Телешева
Наталья Ивановна
153002, г. Иваново, ул. Громобоя, д.16/50 32-53-25 004836 от 03.10.1997

С, Т, Ф, Ч, Я 
Октябрьский район

И, К, Х, Ц, Э (временно с 31.05.2017)
Октябрьский район

Капоченя
Анна Юрьевна
153035, г. Иваново, ул. Лежневская, д.155 29-34-16 77 от 12.12.2006 К, Э, Я
Ленинский район
Четверикова
Надежда Сергеевна
153000, г. Иваново, ул. Варенцовой, д.17/1 32-76-93 004814 от 03.10.1997 А, Б, В, Г, Д, Е, Ж,З,И,О
Советский район
ВИЧУГСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Карлявин
Олег Александрович
155300, г. Вичуга, ул. Ленинградская, д. 19.

 

(49354)3-01-40, 8-902-317-47-57

76 от 12.12.2006 А, Д, Е, Ж, З, И, К, Л, Н, О
Тихомирова
Татьяна Юрьевна
155331, г. Вичуга, ул. Богдана Хмельницкого, д. 3, кв. 23 (49354)2-12-43 73 от 10.08.2006 Б, В, М, Т, П, Ф, У, Щ, Ю, Я
Петров
Михаил Владимирович
155300, г. Вичуга, ул. Маевка,  д. 1

(49354) 2-13-14

 

79 от 15.11.2007 Г,Р,С,Х,Ч,Ц,Ш,Э
ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Краева
Надежда Николаевна
155240, г. Гаврилов-Посад, ул. Р. Люксембург, д. 7 (49355)2-11-05 004975 от 30.01.1998  
ЗАВОЛЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Дейкало
Ирина Александровна
155412, г. Заволжск, ул. Фрунзе, д. 57, пом. 1001 (49333)2-14-77 88 от 22.04.2010  
НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОРОДА КОХМЫ И ИВАНОВСКОГО РАЙОНА
Балуева
Нина Владимировна
153511, г. Кохма, пер. Ивановский, д.2 55-47-04 004822 от 03.10.1997 А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Ш
Никитина
Лариса Геннадьевна
153511, г. Кохма, ул. Ивановская, д.42 55-04-30 004835 от 03.10.1997 П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Щ, Э, Ю, Я
Исмайлова
Юлия Юрьевна
153511, г.Кохма,ул.Ивановская,д.42 (4932) 55-06-12 68 от 30.11.2004  К,Л,М,Н,О 
ИЛЬИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Пушкарев Алексей
Владимирович
155060, п. Ильинское-Хованское, ул. Первомайская, д. 2 (49353) 2-19-48    
КИНЕШЕМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Борунова
Элла Олеговна
155800, г. Кинешма, ул. Ленина, д. 4 (49331) 4-01-35 006959 от 16.08.1995 К, Л, М, С
Бугров
Юрий Владимирович
155800, г. Кинешма, ул. Рылеевская, д. 12/2 (49331)5-34-32 004820 от 03.10.1997 Б, Е, О, Т, Ц, Э
Кокурин
Алексей Владимирович
155800, г. Кинешма, ул. им. Островского, д. 7 (49331)5-32-17 004821 от 03.10.1997 В, Ж, П, У, Ч, Ю
Мироненко
Елена Ивановна
155800, г. Кинешма, ул. Ленина, д. 10 (49331)5-62-37 004842 от 03.10.1997 А, Д, И, Н, Х, Щ, Г, З, Р, Ф, Ш, Я
Шеин
Кирилл Михайлович
155800, г. Кинешма, ул. Ленина, д. 6 (49331)5-40-01 004979 от 19.03.2002 Г, З, Р, Ф, Ш, Я
КОМСОМОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Каштанова
Светлана Александровна
155150, г. Комсомольск, ул. Пионерская, д. 12,кв. 16 +7(49352)4-12-94 004843 от 03.10.1997  
ЛЕЖНЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ибрагимова
Нина Андреевна
155120, п. Лежнево, ул. Октябрьская, д. 9 (49357)2-28-46 004846 от 03.10.1997 А, В, Г, Ж, К, Н, О, П, Р, Ч, Ш,Э,Ю,Я
Тарасов
Олег Игоревич
155120, п. Лежнево, ул. Октябрьская, д.1 (49357)2-11-62 99 от 05.05.2012 Б,Д,Е,З,Л,М,И,С,Т,Х,Щ
ЛУХСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Столяров
Михаил Владимирович
155270, п. Лух, ул. Первомайская, д. 1а +79085618574 84 от 27.05.2009   
НАВОЛОКСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Муравьева
Елена Константиновна
155850, г. Наволоки, ул. Энгельса, д. 43 (49331)9-74-97 004847 от 03.10.1997  
ПАЛЕХСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Бобровская
Александра Геннадьевна
155620, п. Палех, ул. 1-я Западная, д. 7 (49334)2-28-06 77-449 от 16.10.2014  
ПЕСТЯКОВСКО-ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Трепова
Елена Валерьевна
155650, п. Пестяки, ул. К.Маркса, д.6

(49346) 2-03-74

8-902-315-74-88

89 от 22.04.2010  
ПРИВОЛЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Соколова
Ирина Георгиевна
155510, г. Приволжск, пл. Революции, д. 2 (49339)4-29-40 004824 от 03.10.1997  
ПУЧЕЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Коноплева
Ирина Анатольевна
155460, г. Пучеж, ул. Ленина, д. 43 (49345)2-27-82 004840 от 03.10.1997  
РОДНИКОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Репкина
Татьяна Евгеньевна
155240, г. Родники, ул. Советская, д. 10а (49336)2-27-45 004978 от 19.04.2002  
Королев
Илья Олегович
155251, г. Родники, ул. Советская, д. 19 (49336)2-53-20, 8-930-355-70-10 93 от 05.05.2012 Б, Г, Ж, З, К, М, Р, О, Х, Ц, Ш, Щ, Э, Ю, Я
САВИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Чернова
Наталья Евгеньевна
155710, п. Савино, ул, Октябрьская, д. 2-а (49356)9-12-35 74 от 10.08.2006  
ТЕЙКОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Мазалова
Елена Владимировна
155040, г. Тейково, ул. Октябрьская, д. 24, кв. 79 (49343)2-17-35 004827 от 03.10.1997 К,О,П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ
Романов
Герман Викторович
155040, г. Тейково, ул. Октябрьская, д. 28, кв. 2 (49343)2-26-69 004977 от 21.12.2000 А,Б,В,Г,Д,Е,Ё,Ж,З,И,Л,М,Н,Э,Ю,Я
ФУРМАНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Бусыгина
Ольга Германовна
155500, г. Фурманов, ул. Революционная, д. 20-а (49341)3-83-12 004829 от 03.10.1997 А, В, Г, Ж, К, Н, О, П, Р, Ч, Ш, Э, Ю, Я
Карачебан
Марина Юрьевна
155520, г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 25 (49341)2-04-57 004974 от 30.01.1998 Б, Д, Е, З, И, Л, М, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Щ
ШУЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Петухова
Татьяна Всеволодовна
155600, г. Шуя, ул. Комсомольская, д. 12 (49351)4-11-76 001730 от 15.04.1997 А, Б, В, Г, Д, Е
Добриянец
Нелли Борисовна
155600, г. Шуя, ул. Свердлова, д. 24, к. 7 (49351)3-16-65 42 от 03.11.1994 К, О, Л, Н
Шаброва
Елена Григорьевна
155600, г. Шуя, пер. Красноармейский, д. 6 (49351)4-10-73 004830 от 03.10.1997 П, Р, С, У, Ф, Х, Ц, Я
Курбатова
Ирина Валентиновна
155600, г. Шуя, пер. Красноармейский, д. 7 (49351) 4-11-12 004841 от 03.10.1997 М, Ж, З, И, Т, Ч, Ш, Щ, Э, Ю
ЮЖСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Бадай
Светлана Геннадьевна
155630, Ивановская область, г. Южа, ул. Советская, д. 23 +7 (49347) 2-20-96 004826 от 03.10.1997  
ЮРЬЕВЕЦКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сидорова
Светлана Валерьевна
155450, г. Юрьевец, ул. Советская, д. 93 (49337)2-11-71 004844 от 03.10.1997